..Водное поло зрелищнее под водой или над водой? Голосуем, братва!

Vyacheslav Pashutin Мыслитель (5258), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (161) 18 лет назад
За письку и сиську одной рукой не ухватишься! Так что женское поло под водой:)
Источник: За письку и сиську одной рукой не ухватишься! Так что женское поло под водой:)
Остальные ответы
вит Мастер (1955) 18 лет назад
смотря кто играет!
Гад Оракул (63364) 18 лет назад
Мне, если честно, более по душе это: (хотя страшновато малость...)
Коля_КОЛЯН 77RUS_Николя Мудрец (10203) 18 лет назад
Самое зрелищное водное поло - женское, под водой! Хотя - и над водой, по-моему, тоже ничо...)))
Лукас Cockfighter Знаток (358) 18 лет назад
Под водой ещё тот жесткач бывает, брат! Так что зрелищнее, конечно, подводная съёмка.
Пользователь удален Ученик (142) 18 лет назад

В борьбе не меньше такого жесткача бывает, братаны!
Владислав Поляков Профи (721) 18 лет назад
Мужское - над, женское - везде хорошо.